• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Волков Константин Александрович Директор, профессор кафедры уголовного права, к.ю.н., доцент 8(4212) 910-112 k.volkov-rgup@yandex.ru
2 Тулиглович Максим Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе 8(4212)910-330 m.tuliglovich-rgup@yandex.ru
3 Безднякова Ольга Григорьевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(4212) 910-330 bog-rgup@yandex.ru
4 Хабаров Юрий Викторович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 89147782120 y.khabarov-rgup@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2 40.03.01 Юриспруденция.
3 40.04.01 Юриспруденция
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Кононов Эдуард Анатольевич Начальник Управления образования

Муниципальное право

Администрация Хабаровского муниципального района

2 Софрина Зоя Федоровна Председатель суда

Обеспечительные меры в судопроизводстве руководство магистерскими диссертациями участия в ГАК

Арбитражный суд Хабаровского края

3 Унтевская Елена Леонидовна Судья

Гражданский процесс Пересмотр судебных постановлений (актов) в гражданском и арбитражном процессах Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел

показать все

Хабаровский краевой суд

4 Кудряшова Валерия Владимировна Консультант отдела правового обеспечения управления правовой, кадровой и организационной работы

Предпринимательское право; Наследственное право

Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

5 Кизилов Сергей Юрьевич адвокат

Особенности рассмотрения отдельных категорий арбитражных дел

Арбитражный процесс

Негосударственная некоммерческая организация Адвокатская палата Хабаровского края

6 Воронков Анатолий Вячеславович Заместитель директора филиала

Статистика, Судебная статистика, Информационные технологии в юридической деятельности

Статистика, Судебная статистика

Федеральное государственное бюджетное учреждение Информационный аналитический центр Судебного департамента в Хабаровском крае

показать все
7 Герасимова Оксана Витальевна Судья

Гражданский процесс

Особенности рассмотрения и разрешения дел об оспаривании ненормативных правовых актов, Упрощенное производство в цивилистическом процессе, Обеспечительные меры в цивиллистическом процессе, Планирование и рассмотрение дел в судах апелляционной, кассационной, надзорной инстанции

показать все

Хабаровский краевой суд

8 Григоренко Сергей Витальевич Председатель

Участие в ГИА

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
9 Гвоздев Михаил Викторович Судья

Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

10 Земсков Владимир Александрович Первый заместитель

Участие в ГИА

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
11 Коржук Игорь Валериевич Председатель суда

Участие в ГИА

Хабаровский гарнизонный военный суд

12 Митин Андрей Леонидович Администратор

исполнительное производство, руководство практикой

Арбитражный суд Дальневосточного округа

13 Нем Валентина Андреевна Судья

Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

14 Потапова Анна Александровна Помощник судьи

Судебное делопроизводство

Хабаровский краевой суд

15 Свидерская Ангелина Юрьевна Помощник судьи

Участие в ГИА

Хабаровский краевой суд

16 Цыбанев Александр Васильевич Заместитель председателя, председатель судебной коллегии по уголовным делам

Участие в ГИА

Дальневосточный окружной военный суд

17 Юдакова Юлия Юрьевна Судья

Участие в ГИА

Кировский районный суд г. Хабаровска